Стендовая сессия

Просим участников установить свои постеры во вторник 25 февраля до начала стендовой сессии согласно порядковым номерам

Порядковый номер докладчика соответствует номеру стенда

Если вы не нашли свой номер в списке, но участвуете в постерной сессии – напишите нам!

День 1 (25.02, вторник)
Доклады на нечётных номерах стендов
День 2 (26.02, среда)
Доклады на чётных номерах стендов
01. Алексеев Александр Андреевич 02. Антипова Кристина Георгиевна
03. Атанова Александра Владимировна 04. Баймухаметов Тимур Нафисович
05. Баранова Елизавета Дмитриевна 06. Барышев Андрей Валерьевич
07. Бахмутова Елизавета Денисовна 08. Безрукова Анастасия Игоревна
09. Белоусова Виктория Вадимовна 10. Бердышев Игорь Михайлович
11. Биктимиров Артём Дмитриевич 12. Богданова Дарья Алексеевна
13. Болонова Елена Игоревна 14. Бондарева Ольга Васильевна
15. Валиуллина Айгуль Хабибулловна 16. Велижанина Мария Евгеньевна
17. Веселкина Екатерина Романовна 18. Виноградова Дарья Сергеевна
19. Габрусёнок Павел Владимирович 20. Галченкова Марина Анатольевна
21. Гараева Луиза Абдул-Азизовна 22. Глушкова Наталья Андреевна
23. Головкина Дарья Алексеевна 24. Горшенева Наталья Александровна
25. Гринькова Екатерина Ярославовна 26. Грунина Мария Николаевна
27. Груничева Анастасия Александровна 28. Данилов Лаврентий Глебович
29. Дзреян Валентина Александровна 30. Евтеева Марта Алексеевна
31. Жмуйдина Дарья Романовна 32. Зайцева Наталья Алексеевна
33. Змиевская Екатерина Анатольевна 34. Иванова Екатерина Александровна
35. Иванова Любовь Алексеевна 36. Ильина Анастасия Романовна
37. Ильина Арина Вячеславовна 38. Илюкина Наталья Алексеевна
39. Кабаченко Федор Юрьевич 40. Камышинский Роман Андреевич
41. Капитонова Марина Анатольевна 42. Карташов Сергей Иванович
43. Каюмов Михаил Юрьевич 44. Кобчикова Полина Павловна
45. Ковалева Татьяна Владимировна 46. Козловская Анна Александровна
47. Колчина Нина Владимировна 48. Комиссаров Артем Евгеньевич
49. Кондакова Елена Владимировна 50. Кормазева Екатерина Сергеевна
51. Красковская Нина Александровна 52. Тютюнник Татьяна
53. Кувырченкова Анастасия Павловна 54. Вьюнова Татьяна Владимировна
55. Кулабухова Дарья Геннадьевна 56. Куракин Сергей Александрович
57. Кутузов Михаил Михайлович 58. Кухарева Александра Павловна
59. Кучинская Янина Александровна 60. Линник Дмитрий Сергеевич
61. Лисевич Ирина Михайловна 62. Лиходеева Мария Николаевна
63. Логинова Мария Максимовна 64. Майоров Сергей Александрович
65. Майстренко Виктория Александровна 66. Максютенко Евгения Михайловна
67. Мелентьев Павел Алексеевич 68. Михуткин Алексей Александрович
69. Новожилова Мария Олеговна 70. Плюснин Виктор Владимирович
71. Побожева Ирина Александровна 72. Преснякова Виктория Сергеевна
73. Протасов Александр Викторович 74. Разгильдина Наталья Дмитриевна
75. Раковская Анастасия Владиславовна 76. Рамазанов Руслан Рафядинович
77. Рыбакова Вера Павловна 78. Рябова Елена Владимировна
79. Рябцев Александр Владимирович 80. Ситдикова Ксения Камильевна
81. Слободина Александра Дмитриевна 82. Сурина Нина Владимировна
83. Сусанин Александр Иванович 84. Суфиянова Алена Эдуардовна
85. Сыч Томаш Сергеевич 86. Тараскин Александр Сергеевич
87. Тверье Екатерина Александровна 88. Тельная Елизавета Андреевна
89. Толичева Ольга Андреевна 90. Торощина Анастасия Владимировна
91. Трактиров Дмитрий Сергеевич 92. Харрасов Данис Равилевич
93. Хоменко Ирина Анатольевна 94. Хунагов Темиркан Асланович
95. Чуйко Яна Владимировна 96. Шабалина Евгения Юрьевна
97. Шалыгин Вячеслав Евгеньевич 98. Шарапенков Эдуард Григорьевич
99. Шариков Роман Викторович 100. Шахматова Александра Дмитриевна
101. Шмаков Станислав Витальевич 102. Шуршалова Гузель Салаватовна
103. Корженков Алексей Александрович 104. Комарова Маргарита Юрьевна
105. Маршак Ася Захаровна 106. Пчицкая Екатерина Игоревна
107. Грязнова Мария Олеговна 108. Буренкова Юлия Павловна
109. Кузнецова Алиса Игоревна 110. Миранда Чикурова Наталия Каролина
111. Крылова Надежда Владимировна
113. Илюкина Наталья Алексеевна